Суббота, 27.04.2024
Внедорожный клуб 4х4 ALANIA
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Главная » Архив материалов
Просмотров: 12375 | Добавил: 4x4alania | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (19)

H_D: УРА! УРА! Банзай!
В течении долгих четырех месяцев я следил за этапами экспедиции наших какмчатских мужиков. И очень рад их победе. На своей страничке я опубликовывал материалы об экспедиции , так сказать, расширял географию и число читателей. Это мой маленький вклад.

http://severdv.ru/news/show/?id=27624&p=
Участники экспедиции "Квадратное колесо" возвращаются на Камчатку

Джиперы преодолели почти девять тысяч километров по маршруту, по которому ранее не проходила колесная техника

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 30 июня, Север ДВ. Участники Клуба "Квадратное колесо", успешно завершив Дальневосточную экспедицию по маршруту Петропавловск-Камчатский - Магадан-Якутск-Хабаровск - Владивосток, 3 июля возвращаются на Камчатку морским транспортом, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

За время экспедиции, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1866 | Добавил: 4x4alania | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (3)

В минувшую субботу 15 джиперских экипажей отправились наводить порядок в Северском районе, зонах детских лагерей и окрестностях станицы Крепостной. «Свой мусор мы всегда за собой убираем. А в эту субботу показали, что готовы убрать еще и чужой мусор», – говорит представитель джип-клуба.

 

По словам представителя клуба, джипипов часто обвиняют в том, что они ездят по горам, при этом нарушают экологию и мусорят. Вот любители любители большого клиренса да полного приводы и решили доказать, что готовы наводить порядок не только после себя.

... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: 4x4alania | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Благотворительный выезд - праздник для детей из Старо-Ладожского детского дома "Надежда" - состоится 10 мая в поселке Кисельня Волховского района.

Мероприятие проводит сайт www.avtokosmos.ru и клуб любителей внедорожников VSE4x4. Как отмечают организаторы, такие поездки стали уже традиционными и проводятся регулярно.

В программе выезда, запланированного на 10 мая - знакомство,общение, покатушки с участием детей и взрослых, а также развлекательная программа в лагере, различные конкурсы, шашлыки, дискотека, выступление артистов, а также "материализация духов и раздача слонов".

Встреча участников - 10 мая с 8.30 до 9 часов утра на Мурманском шоссе, на первой по направлению движения от Питера заправке "Несте" (на горке в Разметелево). Далее колонна проследует в Старую Ладогу с остановкой в поселке Кисельня. В 11 часов в Старой Ладоге - отъезд вместе с детьмииз детского дома к месту проведения. Регистрация участников начнется в 12 часов в лагере ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: 4x4alania | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)


Настоящим испытанием для джиперов Сахалина станет предстоящее в субботу 4 июля мероприятие – трофи-рейд «Денвное ориентирование» в Анивском районе, в районе танкодрома. Заезд называется «Танковые атаки или месть блондинок». Такое оригинальное название выбрано не случайно – маршрут составлен двумя участницами клуба «Внедорожник», двумя блондинками Татьяной Безбах и Оксаной Покутней. Трасса – желание девушек «отомстить» коллегам за предвзятое отношение к блондинкам. Они расставили контрольные точки на маршруте так, что их будет очень проблематично найти.

Впервые для ориентирования будут выставлены 60 точек на 6 спецучастках (образно разделенные квадраты (танкодром, карьер, индейская резервация…), на которых расставлены контрольные точки. Соревнования проводятся в двух классах – профи (подготовленные автомобили, имеющ ... Читать дальше »

Просмотров: 1164 | Добавил: 4x4alania | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

В Государственной Думе ждут новый законопроект. Он серьезно охладит пыл любителей помесить грязь на своих полноприводниках.

По данным журнала «За Рулем», депутаты из ... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: 4x4alania | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Камчатские "джиперы" намерены впервые в истории автоспорта совершить пробег через север полуострова Камчатка на материк, проведя в пути почти два месяца, сообщил РИА Новости представитель камчатского клуба "Квадратное колесо".

"Экспедиция на четырех машинах стартует из Петропавловска-Камчатского 1 марта, впервые в истории колесной техники будет совершен пробег на материк на автомобилях заводской комплектации", - сказал собеседник агентства.

Полностью пройдя полуостров Камчатка и частично Корякский округ (свыше тысячи километров), участники экспедиции намерены далее проехать населенные пункты на севере Магаданской области, Магадан, Якутск, Хабаровск и Владивосток. Из Владивостока экипажи отправятся на Камчатку морским путем. Большую часть пути "джиперы" пройдут по безлюдным северным районам в условиях полного бездорожья. Здесь до настоящего времени население передвигалось преимущественно на собачьих упряжках и снегоходах.

В состав экспедиции войдут четыре экипажа - восе ... Читать дальше »

Просмотров: 1502 | Добавил: 4x4alania | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Агентство Недвижимости Владикавказа

Вся недвижимость Владикавказа и Осетии на одном сайте Электронная Доска Реклама и Обьявления города Владикавказа

Портал www.e-rio.ru

добавить на Яндекс
Газета реклама и обьявления владикавказ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024