Понедельник, 29.04.2024
Внедорожный клуб 4х4 ALANIA
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Джиппинг и кайтинг на просторах Краснодарского края
Джиппинг и кайтинг на просторах Краснодарского края
08:12

altСамое необычное развлечение, которое могут предложить курорты Краснодарского края – джиппинг. Это вид отдыха на автомобилях, но не просто поездка по шоссе, а путешествие на авто с повышенной проходимостью по достаточно сложному рельефу. Для того чтобы стать участником такого вида отдыха, не нужно быть специалистом в автомобильных гонках внедорожников – достаточно просто этого захотеть. К услугам всех желающих инструктор, который поможет приобрести необходимый навык езды по сложным трассам.
Рассмотрим пример так называемого джиппинг-тура, который можно совершить на внедорожниках УАЗ 31512 по трассе через Кавказский биосферный заповедник. Если вы выберете этот маршрут, то сможете увидеть сказочные горы и прекрасные виды на Кавказкий хребет, оцените несравнимую красоту дикой природы, рек и озер, почувствуете, что значит дышать горным воздухом, состоящих из ароматов всевозможных трав и цветов! А если вы к тому же еще и рыбак, то наверняка не откажетесь от удовольствия порыбачить на форель в горной речке. Длительность такого путешествия зависит только от Вас самих, а самое ценное в нем то, что принимать участие в туре могут даже дети.
Кайтинг – тоже очень интересный вид спорта. Его суть заключается в том, человека, стоящего на лыжах или сноуборде, тянет за собой по водной глади или суше воздушный змей. Хотите попробовать силу ветра? Одна из разновидностей кайтинга – кайтсерфинг, и он представляет собой катание по воде, с помощью такого же воздушного змея.
Змей конечно далек от того, что вы запускали в детстве – и в первую очередь своими размерами. Но суть все равно остается одна – ловите ветер, и вперед за змеем. Многих людей привлекает доступность этого спорта, ведь достаточно научиться управлять змеем и ветром, а также твердо стоять на доске – и можно отправляться в путь. Эти навыки спокойно приобретаются за неделю – главное, чтобы у вас было хорошее чувство равновесия.


Источник www.rusresorts.ru

Купить Квартиру во Владикавказе снять квартиру или сдать

Просмотров: 667 | Добавил: 4x4alania | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Агентство Недвижимости Владикавказа

Вся недвижимость Владикавказа и Осетии на одном сайте Электронная Доска Реклама и Обьявления города Владикавказа

Портал www.e-rio.ru

добавить на Яндекс
Газета реклама и обьявления владикавказ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024