Понедельник, 29.04.2024
Внедорожный клуб 4х4 ALANIA
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Джипинг
Джипинг
08:19

altДжипинг - достаточно распространенный вид активного отдыха за рубежом. Однако в России его распространение оставляет желать лучшего.  Джипинг как вид отдыха обладает явными и значительными плюсами: возможно путешествие небольшой компанией, отсутствие серьезной физической нагрузки и необходимости нести на себе багаж.

Джип-туры можно разделить на 2 категории - несложные поездки по пересеченной местности с целью обзора окрестностей и созерцания красивых видов, и так называемые трофи- рейды, включающие в себя передвижение чаще "ползком" по разбитым дорогам, вернее, их подобию, а также строительство переправ через реки и вытягивание машин из грязи.

Темп движения, как и сам маршрут, во многом зависит от предварительных договоренностей с турфирмой.

Продолжительность джип-туров обычно составляет от нескольких часов до нескольких дней. Днем передвигаются, а ночью разбивают лагерь и отдыхают в палатках или гостевых домах.

Любители джип-туров, как мы понимаем, за комфортом не гоняются, они скорее охотятся за впечатлениями, за адреналином. Среди любителей джипинга хватает и иностранцев, для которых русские дороги, построенные дураками, являются несомненным экстримом, которого у себя дома они, увы, не имеют.

Источник: www.myotpusk.ru

Просмотров: 526 | Добавил: 4x4alania | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Tar  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена подать вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, подтверждая долгий термин службы и великолепные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный комфортный корнер с скромными тратами.
Наши достижения – это не просто утепление, это разработка площади, в где каждый компонент отражает ваш особенный модель. Мы примем все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

1 ppu-prof_On  
0
Наша группа искусных мастеров приготовлена предложить вам передовые системы, которые не только ассигнуруют долговечную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, обеспечивая долгий срок службы работы и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический тепличный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не только утепление, это созидание поля, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный образ. Мы примем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Агентство Недвижимости Владикавказа

Вся недвижимость Владикавказа и Осетии на одном сайте Электронная Доска Реклама и Обьявления города Владикавказа

Портал www.e-rio.ru

добавить на Яндекс
Газета реклама и обьявления владикавказ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024