Пятница, 29.03.2024
Внедорожный клуб 4х4 ALANIA
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Главная » Архив материалов

altАвтотуризм — один из самых массовых видов туризма. Автотуризм популярен по многим причинам. Автотуризм — это, прежде всего, независимость в маршруте и во времени. Для тех путешествий, про которые рассказывает сайт Adrenalinetour.Ru, подойдет не любой автомобиль, только внедорожник. Поэтому для нас автотуризм — это джип-туры. Джипинг и джип-туры, в чем отличие? Условимся называть джипингом непродолжительные путешествия, "покатушки", цель которых почувствовать все преимущества езды на внедорожнике. Джип-туры — это путешествия "со смыслом", когда внедорожник является средством достижения определенной, назовем ее познавательной, цели. Ярким тому примером является джип-тур "Осударева дорога". Джипинг и джип-туры в России. Поехали!

Необъятные российские просторы, немногочисленные асфальтированные дороги, обрываемые, как правило, бездорожьем, уника ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: 4x4alania | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)


altДжипинг - достаточно распространенный вид активного отдыха за рубежом. Однако в России его распространение оставляет желать лучшего.  Джипинг как вид отдыха обладает явными и значительными плюсами: возможно путешествие небольшой компанией, отсутствие серьезной физической нагрузки и необходимости нести на себе багаж.

Джип-туры можно разделить на 2 категории - несложные поездки по пересеченной местности с целью обзора окрестностей и созерцания красивых видов, и так называемые трофи- рейды, включающие в себя передвижение чаще "ползком" по разбитым дорогам, вернее, их подобию, а также строительство переправ через реки и вытягивание машин из грязи.

Темп движения, как и сам маршрут, во многом зависит от предварительных договоренностей с турфирмой.

Продолжительность джип-туров обычно составляет от нескольких часов до неско ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: 4x4alania | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (1)

Вопрос RP: Что вы можете сказать о компании VEMAR Helmets
Ответ АМ: Компания VEMAR Helmets – это многолетний опыт и лидирующие позиции в Европе!
 Основные принципы компании: высокое качество, совершенство технологий, постоянное внедрение новейших разработок для повышения уровня комфорта и безопасности шлемов.

Все модели VEMAR отвечают самым современным требованиям, благодаря использованию высокотехнологичных материалов, таких как карбон, кевлар, стекловолокно и т.д. Благодаря использованию подкладки из специального материала, нераздражающего кожу и обладающего хорошими износостойкими свойствами, шлем отлично сидит на голове.

Вопрос RP: Что отличает продукцию компании VEMAR Helmets
Ответ АМ: Вы не любите обычных и скучных вещей?
Вы хотите обладать настоящим инновационным продуктом?
Тогда сделайте свой выбор в пользу шлема VEMAR

Вопрос RP: Какие шлемы предлагает компания VEMAR Helmets
Ответ АМ: Закрытые шлемы, Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: 4x4alania | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)


altПожалуй, джипинг имеет право именоваться самым мужественным из всех видов спорта, прочно опирающихся на четыре колеса. Во-первых, потому, что каждое из этих колес способно на крутом косогоре или в яме моментально сорвать машину с мертвой точки. Во-вторых, трофи-рейды – это полноценное испытание характера и нервов, организма, в котором техника и человек сливаются воедино.

Откуда грязь летит

Пока Россия наперевес с девизом "Быстрее, выше, сильнее!" вкушала прелести цивилизованного спорта Олимпиады-80, люди, далекие от тотального бездорожья и легендарных британских Ленд Роверов, ковали первые законы джипинга. В это время впервые три немецких экипажа за 12 дней проложили 1600-километровый маршрут по джунглям Трансамазонии. Отважные ребята тем самым продемонстрировали не столько отличные вездеходные качества внедорожников из Герм ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: 4x4alania | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)


altСамое необычное развлечение, которое могут предложить курорты Краснодарского края – джиппинг. Это вид отдыха на автомобилях, но не просто поездка по шоссе, а путешествие на авто с повышенной проходимостью по достаточно сложному рельефу. Для того чтобы стать участником такого вида отдыха, не нужно быть специалистом в автомобильных гонках внедорожников – достаточно просто этого захотеть. К услугам всех желающих инструктор, который поможет приобрести необходимый навык езды по сложным трассам.
Рассмотрим пример так называемого джиппинг-тура, который можно совершить на внедорожниках УАЗ 31512 по трассе через Кавказский биосферный заповедник. Если вы выберете этот маршрут, то сможете увидеть сказочные горы и прекрасные виды на Кавказкий хребет, оцените несравнимую красоту дикой природы, рек и озер, почувствуете, что значит дышать горным воздухом, с ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: 4x4alania | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

.: 
Джипинг в России
Необъятные российские просторы, немногочисленные асфальтированные дороги, обрываемые, как правило, бездорожьем, уникальные природные и культурные памятники — все это как нельзя более располагает к организации джип-туров в России.

Джипинг - распространенный вид туризма за рубежом — в России еще не приобрел достаточной популярности, несмотря на то, что отдых в движении имеет ряд несомненных преимуществ, в числе которых — путешествие небольшой компанией, отсутствие изматывающей физической нагрузки и необходимости нести на себе тяжелый багаж. При этом атмосфера странствий и приключений и даже азарт являются неотъемлемыми атрибутами внедорожных путешествий независимо оттого, основан ли джип-тур на ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: 4x4alania | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

По результатам эксплуатации полноприводных автомобилей Volkswagen Tiguan в России было установлено, что с течением времени возможно самоотворачивание болтов крепления карданного вала.

В связи с этим всех владельцев полноприводных Tiguan приглашают в дилерские центры для проверки надежности  крепления карданного вала и при необходимости проведения корректирующих мероприятий. Данная работа займет около часа и будет для клиента бесплатной.

Каждый владелец получит приглашение на сервис, однако можно и самостоятельно записаться на проверку.

Купить Квартиру во Владикавказе снять квартиру или сдать


Просмотров: 470 | Добавил: 4x4alania | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Ульяновский автозавод наконец-то придал уазу Patriot истинно патриотическую окраску. В рамках расширения цветовой гаммы модели «Патриот» приобрел новый цвет - темно-красный металлик под кодовым названием «Малина». Этот оттенок должен разбавить традиционно строгую уазов-скую линейку: серебристый, черный, темно-зеленый, темно-коричневый и темно-синий.

UAZ Patriot в новом цвете кузоеа будут доступны во всех комплектациях, представленных на рынке: Classic, Comfort и Limited. При этом цены темно-красных внедорожников будут такими же, как и на автомобили в традиционном цветовом исполнении: с 1 августа в зависимости от комплектации они будут составлять от 440 000 до 590 000 руб. «Появление новых, темно-красных автомобилей UAZ Patriot вызвано не только нашим стремлением следовать современным тенденциям в автомобильной промышленности, но и, что особенно важно,пожеланиям приверженцев нашей легендарной марки. Мы уже выпускали лимитированные партии внедорожников необычных цветов, и наш оп ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: 4x4alania | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)


Kia Mesa

Корейцы готовят новый полноразмерный внедорожник Kia Mesa, предназначенный прежде всего для американского и российского рынков. Внешне джип претендует на утилитарность, однако внутри это уютный семейный автомобиль.

Компания Kia занялась сегментом больших внедорожников. В янва ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: 4x4alania | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Seat Tribu

Компания Seat собирается представить на автосалоне во Франкфурте концепт полноприводного двухдверного кроссовера Tribu, подходящего по классу к таким новинкам, как VW Tiguan и будущий Mercedes GLK.

Пока, компания Seat не соизволила предоставить какую либо «официалку» и остаётся только ждать и гадать, но не долго!

Вероятней всего новинка будет оборудована дизельным 150-сильным агрегатом с системой Common-Rail и ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: 4x4alania | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Агентство Недвижимости Владикавказа

Вся недвижимость Владикавказа и Осетии на одном сайте Электронная Доска Реклама и Обьявления города Владикавказа

Портал www.e-rio.ru

добавить на Яндекс
Газета реклама и обьявления владикавказ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024